Résultats 2010

résultats des courses

  st-élix04/04/10

1ERE CATEGORIE

  1. MIGUEL .D                          LE FOUSSERET

  2. BROSSAIS.L                         CARBONNE

  3. SEVERAN.L                          AUTERIVE

  4. BOUFFIL.A                           LONGAGES

  5. PUJOL.F                              AUTERIVE

  6. COURBET.J SALIES

2EME CATEGORIE

  1. DULAC.JP                           FONBEAUZARD

  2. DUFOR.G                             BALMA

  3. BROSSAIS.P                         CARBONNE

  4. FONVIELLE.R                      ST JUERY

  5. RICHALET.                          AUCH

3EME CATEGORIE

  1. EYCHENNE.G                      GAILLAC

  2. VALIN.JP                             BALMA

  3. BLANQUIER.F                      MONTREJEAU

  4. MERLIER.L                           PLAISANCE

  5. GROJEAN.J                         FONBEAUZARD

GS

  1. COULOM.P                         GAILLAC

  2. CAZALOT.JP                      FOUSSERET

  3. ABADIE.C                           FOUSSERET

  4. RABAMI.JC                         MURET

  5. PAGONI.M                          LARDENNE

 

 

montrejeau 28/03/10

  1 ere cat

  1. BROSSAIS LOIC            carbonne
  2. MIGUEL DANIEL           le Fousseret
  3. BELIOT THIERRY          muret
  4. COUTURET LAURENT   longages
  5. MARROT PATRICK        team barousse 65

2eme cat

  1. CAUBET                       lectoure
  2. BRUGIERE F                 gourdan polignan
  3. MORRERE G                 orthez
  4. MOUDENS                    le fousseret
  5. LORMANT P                 montrejeau

3eme cat

  1. ZELMAT                      montrejeau
  2. COUTURET                 longages
  3. BERNARD                    salies
  4. SARNIGUET                bodères échez
  5. TISTOUNET                montrejeau

GS

  1. TIERSSELIN                montrejeau
  2. ETCHEVERRYA           couseran
  3. BOUBE                       salies
  4. MONTAUBAN              le fousseret
  5. LAGORCE                   campan

course à Eycheil

Malgré le froid, le vent et la neige, les coureurs de salies se sont rendus à la course de Eycheil.

En GS francis bourbe et patrick peretti ont terminé dans le peloton.

En 3ième , lafleur benjamin, guilbert laurent, bernard laurent et fourroux ludovic ont également terminé dans le peloton.

Course UFOLEP                           

1ère catégorie

  1. COUTURET Laurent  -  Longage
  2. BALTRANT Domonique - Gourdan
  3. BARRIERE Vincent - Le Fousseret
  4. BELLIO SERVIEN Thierry - Muret
  5. SAUBERE Christophe - Team 09
2ème catégorie
  1. MOUDENS Jérôme - Le Fousseret
  2. TURMO Frédéric - Camarade Sports Loisirs
  3. DANDINE Jérôme - Camarade Sports Loisirs
  4. ROQUABERT Didier - Montréjeau
  5. GAYCHET Gilbert Robert - Camarade Sports Loisirs
 
3ème catégorie
  1. CHAZEAUD Olivier - Bike Tarn
  2. PASTEUR Jérôme - Bike Tarn
  3. TISSIER GRANIER Clément - Le Fousseret
  4. DERVRUYN Arnaud - Bike Tarn
  5. BERNARD Jean-Marie - Couserans Cycliste
 
GS catégorie
  1. BOUSSIOUX Dominique - Couserans Cycliste
  2. ECHEVERRIA Daniel - Couserans Cycliste
  3. DURAND Michel - Vacquiers
  4. PRIETO Antoine - Montréjeau
  5. MONTANG Georges - Couserans Cycliste
 

 
 
 

 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site